Родительское собрание с родителями выпускников 11 класса

18.06.2020

18 июня в Вихлинской СОШ проели родительское собрание с родителями 11 класса. Присувствовали директор школы Магомедов А.О. зам директор по УВР Чаринов О.А.зам по ВР Магомедова Ж М. классрук Ашаева А.К. и родители 11 класса.    

На повестке стояли вопросы:

 

1.Ознакомление родителей выпускников с точным расписанием ЕГЭ в 2020 году и с внесенными изменениями.

2.Проведение ЕГЭ в 2020 году в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации

3.Правила поведения  на экзамене.




Директор школы Магомедов А.О. разъяснил правила поведения во время проведения экзамена. Подробно рассказал  выпускникам и их родителям об экстренных ситуациях, которые могут произойти во время ЕГЭ. Довел,  до выпускников и их родителей об экстренных ситуациях, которые могут произойти во время ЕГЭ. Также что подготовлен приказ о сопровождении выпускников и ознакомил с его содержанием.  Провел инструктаж о внешнем виде, о соблюдении социальной дистанции, о необходимости иметь при себе средства   индивидуальной защиты ( медицинские маски и перчатки), о правилах поведения и как действовать в экстренных ситуациях.Хочу такой сайт

         Всем  родителям и выпускникам розданы памятки и рекомендации о порядке и особенностях проведения  ЕГЭ – 2020 в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации.Хочу такой сайт

Магомедова Ж.М.. дала советы родителям и выпускникам, как помочь детям подготовиться к экзаменам, особенно как сохранить психологическое здоровье. Пожелала успешной сдачи ЕГЭ. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020

Дата публикации: 18.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285051369

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».