Админстрация школы

Методическое объединение

ФИО руководителя Чаринов Ома Алиевич
Дополнительная информация
положение о методическом объединении.doc (скачать)

ФИО руководителя Кадиев Омар Кисуевич
Дополнительная информация

Родительский комитет является коллегиальным органом управления Школой и действует в соответствии с Уставом школы.  Родительский комитет является общественным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией Школы, педсоветом и другими общественными органами управления, и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством. Родительский комитет Школы создается с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса, внеурочного времени обучающихся и социальной защитой обучающихся.

положение о родительском комитете.docx (скачать)
План работы совета отцов.doc (скачать)

ФИО руководителя Чаринов Чарин Гасанович

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение

ФИО руководителя органа управления Магомедов Алил Омариевич
Дополнительная информация

Директор школы - главное административное лицо, воплощающее едино наличие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления. На этом же уровне модели находятся высшие органы коллегиального и общественного управления, имеющие тот или иной правовой статус: Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива.  Педагогический совет - коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы и рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.  Общее собрание трудового коллектива - объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы.   Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление образовательного учреждения и всех его подразделений.

общее положение.docx (скачать)

Управление Образования Кулинского муниципального района.

ФИО руководителя органа управления Гаммакуева Альбина Гаджиевна
Дополнительная информация

Высший орган управления.Управление образования Кулинского Муниципального района.

ФИО руководителя органа управления Гаммакуева Альбина Гаджиевна
Дополнительная информация

Первый уровень управления. Директор школы. Педагогический совет. Общее собрание трудового коллектива.

ФИО руководителя органа управления Магомедов Алил Омариевич
Дополнительная информация

Педагогический совет - коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы и рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.  Общее собрание трудового коллектива - объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы.   Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление образовательного учреждения и всех его подразделений.Хочу такой сайт

положение о педсовете.doc (скачать)

Третий уровень управления. Методический совет школы.

ФИО руководителя органа управления Чаринов Ома Алиевич
Дополнительная информация

Управленцам этого уровня относится руководитель ШМО. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их одновременной интеграции. Руководитель методического объединения выбирается из преподавательского состава. Школьные методические объединения ведут методическую работу по предмету, организуют внеклассную деятельность учащихся, проводят анализ результатов образовательного процесса, имеют право выдвигать предложения по улучшению процесса образования, получают методическую помощь научных консультатов, согласуют свою деятельность с администрацией школы и в своей работе подотчетно ей.

положение о методическом объединении.doc (скачать)

Четвертый уровень управления. Учащиеся, родители

ФИО руководителя органа управления Кадиев Омар Кисуевич
Дополнительная информация