Устное итоговое собеседование в 9 классе

10.02.2021

В МКОУ «Вихлинская СОШ» провели устное итоговое собеседование в 9 классе.  В собеседовании приняли участие 11 учащихся 9 класса.

На собеседование каждому учащемуся отводилось общее время, включая подготовку - 15 минут.

Каждый вариант КИМ состоял из четырех заданий, различающихся формой и уровнем сложности.

Задание 1 (чтение вслух небольшого текста), время на подготовку – 4 минуты;

Задание 2 (пересказ прочитанного текста с включением приведенного высказывания) – время на подготовку -4 минуты;

Задание 3 (монологическое высказывание), время на подготовку - 2 минуты;Хочу такой сайт

Задание 4 (диалог с собеседником).Экзамен прошел успешно.

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021